NikitinAD

28.01
20:39

Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня. Пятница, 20 января 2017 года (по исконно русскому летоисчислению шестица, 40 Бейлета, лето 7525)

1. Не было у меня в мыслях сегодня делиться своими мыслями и впечатлениями. А вот не уберегся. Поводы оказались интересными, что не промолчать.
Утром выяснил, что в начале января то ли сотрудники, то ли автоматика МТС подключила меня на незаказанную мной услугу loadinger,com/ и непринужденно списали с меня за 20 дней 400 рублей.
Надо отдать должное МТС, в офисе на углу Московской и Вольской сразу видно, что возвращать деньги здесь не в почете. Прождав в небольшой очереди примерно 40 минут, я потребовал, чтобы меня освободили от этой дополнительной услуги, что было сделано немедленно, а вот по вопросу возврата денег, мне сказали, что ничего добровольно делать не будут. Тогда я заказал распечатку платежей за все время с которого мне навязали эту услугу, хотя за нее с меня по прейскуранту взыскали 60 рублей. И против этого у меня возражений не было.
Мне предложили подождать еще 15 минут. И с этим я согласился. Но тут работник офиса МТС предложил мне заполнить на него доверенность на право выдать мне детализацию платежей и услуг.
Я взял доверенность и стал ее заполнять. Дошел, заполняя по графам и строчкам, до фамилии, имя и отчества сотрудника и попросил его назваться, но он мне ответил, чтобы я оставил эти графы пустыми, а внизу просто расписался. Меня это удивило. Я ответил, что это моя доверенность, поэтому я хотел бы знать, кому я доверяю. На что мне сотрудник МТС небрежно ответил, что он всяким свои данные не сообщает. На что я ему также ответил, что я, в свою очередь, всяким доверенности не выдаю. Тогда он мне ответил, что детализацию он мне не выдаст.
Так и ушел я без детализации. Предстоит, видимо, претензионная работа.
Да, не уважают даже своих клиентов наши бездушные жиды (жизнь измеряющие деньгами). Я не думаю, что алгоритм поведения с доверенностью работник МТС придумал или выбрал сам. Так в МТС заведено. Как можно меньше давать информации клиенту и как можно больше получить информации о клиенте.
А самое обидное, что наши жиды (жизнь измеряющие деньгами) олигархи таким отношением к клиентам развращают и русский народ, превращая его в бездушных нежитей и нелюдей.


2. Вечером зашел домой к дочери, а зять мне рассказывает, около дома номер шесть по пр. Строителей на надземных теплых трубах водяного отопления живет уже второй месяц бомж, весь истрепанный, обросший. И возраст вроде бы еще молодой, не старше пятидесяти пяти лет. Его подкармливают местные сердобольные женщины. Но никому до него нет дела, а он человек. Он же человек ! - восклицал зять. И это в нашем государстве, которое самое богатое в мире.
Я ему, конечно, ответил, не прав ты дорогой зятек, у нас не государство богатое. Государство – то у нас как раз бедное. Не хватает денег ни на содержание школ, больниц, очагов культуры. Не может наше государство даже достойную пенсию платить труженикам.
А богаты у нас бездушные жиды (жизнь измеряющие деньгами) которые захватили, как оккупанты, власть в государстве и все его богатства загребают себе, себе и еще раз себе. У нас уже больше всех в мире миллиардеров долларовых, десятками тысяч исчисляются миллионеры, скоро даже триллионеры появятся.
Но народу от этого будет ни холодно, ни жарко. Лучше и достойнее люди жить не станут. Жиды (жизнь измеряющие деньгами) с ними ни одной копейкой не поделятся и от своего желания загребать себе в карман национальное достояние не откажутся.
И так будет, пока русичи и русский народ не проснется и не вспомнит, что не дело, когда им правят бездушные жиды (жизнь измеряющие деньгами) бесы и господа.
Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня. Пятница, 20 января 2017 года (по исконно русскому летоисчислению шестица, 40 Бейлета, лето 7525)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей