NikitinAD

29.01
22:32

Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня.

воскресенье, 29 января 2017 года (по исконно русскому летоисчислению понедельник, 8 Гейлета, лето 7525)
1. Сегодня обошел примерно пять магазинов и три аптеки. Искал мелочь: зубную пасту для чувствительных зубов.
Удивительно, но такой зубной пасты ни в магазинах ни в аптеке не оказалось. И, на мои раздраженные высказывания по поводу скудости ассортимента зубных паст, немного смущенные и обиженные продавцы в магазинах и аптеках объясняя ситуацию, оправдывались, что на торговых и аптечных складах большое запустение по зубным пастам. Всего два года назад выбор был широкий, каких только зубных паст не было. А теперь заказать зубную пасту невозможно. Поставщиков все меньше и меньше. Но что меня особенно расстроило, что в посещенных мной аптеках продавцы жаловались, что такое положение не только с зубной пастой, а с очень многими лекарствами.
Не знаю, повезло мне или нет, но пришлось купить не очень качественную зубную пасту «Парадонтол. Сенситив» за 40 рублей с интригующим начертанием на тюбике «при регулярном использовании помогает снизить чувствительность зубов». И на том спасибо.
Домой я возвращался совсем не веселым. Угнетало понимание, что в ближайшее время едва ли улучшение наступит. А вот, что будет еще хуже как-то само собой верилось. Насколько хуже даже загадывать не хочется.
А с другой стороны, так оно и должно быть, когда мы добровольно вручили свое здоровье жадным жидам (жизнь измеряющим деньгами) бесам и господам от здравоохранения.
Высшие наши русские Боги и наши великие предки учат нас уму разуму через определенные жизненные обстоятельства, в которых мы по своему неразумению оказываемся. Нас будоражат, стараются заставить проснуться. И вспомнить, кто мы, русичи, и откуда.

2. После неполного просмотра на 5-м канале ТВ документального фильма о мормонах, мне позвонил мой хороший знакомый, который поинтересовался, как я к этому фильму отношусь. Я ему ответил, что фильм мне не понравился, что я считаю, что агентам ЦРУ легче завербовать и заставить действовать во вред России журналистов, подготовивших этом пропагандистский фильм, чем кого- нибудь из мормонов. Во всяком случае, все мормоны, которых я знал, являются людьми честными, ответственными и патриотами своей родины России.
Сам я уже не являюсь мормоном, я сторонник ведического восприятия мира.
А чем учение славянских вед отличается от учения мормонов,- спросил меня мой знакомый. Мне пришлось дать ему краткое пояснение о содержании славянских вед, И что, ты тоже убежден, что все живущие на земле люди делятся на душевных и бездушных Я ответил, что да, убежден. И ты считаешь, что бездушные нежити, нелюди, бесы и господа живут среди нас, и мы с ними сталкиваемся каждый день?
Да, ответил я, не просто живут среди нас. Они сегодня управляют нами. Все эти бездушные нежити, нелюди, бесы и господа являются, по моему убеждению, жидами, то есть, они свою жизнь они измеряют деньгами. И это было бы не так страшно, но бесы и господа внушают нам, русским людям, свои жидовские ценности через телевизионные каналы, заставляя поверить, что смысл жизни заключается в добыче денег и их безудержном накоплении, убеждая мерить свою жизнь деньгами и приобретенными вещами.
Сегодня русичи и русские люди, уснув в ночь Сварога, спят. Точнее в них спит правда, истина и нравственность. Но ночь Сварога кончилась. Пора русичам и русским людям просыпаться.
Хорошо, закончил мой знакомый разговор, я в интернете поинтересуюсь, что это за славянские веды.
Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей